Di
Dina

хочу стены покрасить в лазоревый цвет . Из какого колера его получить.

Алтынбек Султанов

Лазоревый — яркий светло-голубой цвет. Думаю из синей и белой

As
Asemoka

Наверное проще оторваться от компа и обратиться на любой строительный рынок, где исполнят любой цвет, хоть светло-буро-козявчатый.

Владимир Наумов

Цвета флага Российской Империи: белый, ЛАЗОРЕВЫЙ, алый — цвета определены Геральдической комиссией ...ru.wikipedia.org/wiki/Лазурь
Разбаляя синий или меняя оттенки голубого, получайте, что хотите!

Светлана Неврова

В приличных магазинах есть колеровочные машины и веер цветов, выбираете любой понравившийся оттенок и Вам заколеруют белую краску, только не выбрасывайте чек, там обычно пишут номер цвета и, если Вам краски вдруг не хватит, то можно еще заколеровать, не отличите. Но учтите, что при высыхании краска обычно темнеет, оттенок в банке и на высохшей стене может здорово различаться!

Андрей

не проще купить готовую ?
в смеси синего с белым чистая лазурь не получится,
это есть спец. краски (бесцветные) которые колеруют в магазине. .

J. Не Знакомлюсь Livingston

У приличных продавцов есть буклеты с образцами всех оттенков и цветов.