Лена Федулова

Хотим подруге купить фалос) какой посоветуете?

Кирилл Кириллов

приходишь в магазин и со своим сравниваешь!

Петр Никитин

Тут спешить не надо!! Сходите с подругой, пусть примерит сначала!!

Елена

Если чисто для поприкалываться, какой нибудь сувенирный. Если "для дела" то "такой как у меня" не годится, если не уверен, что устраниваешь подругу полностью.
Коли вопрос выбора созрел, значит либо не устраиваешь. Либо устраиваешь настолько, что при длительных разлуках подруга хотела бы иметь именно такой.
Выбор как будто есть, но на самом деле большинство игрушек низкого качества.
Короче, сходи в бутик игрушек с подругой, да не спеши покупать. Если будешь терпелив и наблюдателен, много что откроешь для себя из её тайных желаний. В первый поход НИЧЕГО не покупай, так и договоритесь. Все игрушки условно делятся на группы. Расспроси продавца, да так чтобы подруга максимально принимала участие в обсуждении. В каждой группе есть хорошее качество и полный отстой. Некоторые вообще невозможно использовать.

Ирина Усольцева

лучше познакомьте с парнем нормальным, раз друзья такие хорошие...

Юлия Астахова

без покрытия, по проще покупайте.... А то покрытие облезает через пол года. Вид становится жуткий....

Надежда Коростелева

да сразу в рожу ей наплюйте и всего делов.