Се
Сергей

Человек желает делать добро, почему же он совершает крайне жестокие поступки?

Анна Манжос

19Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
(Рим. 7гл.)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Бог тоже топил людей и убивал младенцев - исключительно во благо, конечно...

Анастасия Егорова

Все делается автоматически, в порыве ярости. Нормальный человек, прежде чем что-то сделать, обдумает с человеческой точки зрения. а не по звериному.

In
Instyles

"Человек желает делать добро"?
Откуда вы взяли такую нелепую мысль?
Вы людей-то самих поспрашивайте, чего они хотят. Или даже просто, пройдите по всем рубрикам Ответов посмотрите, чего они хотят.

Ра
Раяз

Потому что у каждого человека внутри есть черт. которого мы не замечаем и он подталкивает нас на плохие поступки, а нам кажется что это мы сами делали-он у нас в мозгах