Erkin Avazov

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!! ! ВЫ совершаете добрые поступки во славу Господа?

Алексей Щелкачев

Я живу во славу Господа, а мои дела это всего лишь производная этой жизни.

Max Gusev

Правая рука в добрых делах не должна знать что делает левая. А тем более помнить о них, говорить о них и еще не дай Бог ждать ответной доброты.

Зара Гаджиева

Нет - я не лицемер - я просто делаю то что могу.

Лариса Князева

я не делаю плохих поступков) а "господу" слава не к чему))

ДА
Денис Ахмедьянов

Стараюсь помочь, чем могу, просто от чистого сердца. Без всякого господа.

Дмитрий

Я очень часто подаю милостыню. От чистого сердца. Для меня деньги ничего не значат, мне не жалко.

Александра Большакова

Да, сегодня помог девушке поднять о опустить коляску с ребенком
из автобуса.
Я считаю, что человек вообще должен иногда помогать другим людям независимо
от того верующий он или нет.

Vladimir Molchanov

Неа, я больше скажу, я даже неверующий.

Николай Погожев

совершаю во славу Жизни.

Бу
Булат

Это просто пафос. То же самое можно сказать и о неверии.

Армен Погосян

Вы, про сколько? мы сожгли во славу господа язычников?

Колян

Господь совершает через меня. Всё доброе в нас от Него.

Алла Исаева

Я их совершаю и на душе легче. . Причем здесь слава Господа?