Irina Klimokhina

совершающего неэтичные поступки атеиста труднее остановить, чем верующего? верующему достаточно >

напоминания о Боге, а атеисту?

Денис Кощиенко

все согрешили ...

Фатима Мамсирова

Об уголовном кодексе)

Svetlana Shestakova

Этика и мифология - не одно и то же, если что.

Артем Пупынин

Нет. Есть такое понятие этические нормы.

А у верующих исповедь натворил - батюшка прости пойду дальше творить.

Светлана Федорова

Атеисты. как жизнь показывает, чаще всего ведут себя порядочнее и правильнее, чем очень многие верующие. Поэтому все от конкретного человека зависит, некоторых верующих остановить сложно, в чем они дойти могут, по греховности) ) так что атеистам больше доверия, они хоть правдивы в своем выборе))