Nastya Eremenko

Если оформить разрешение не временный ввоз в РФ дома-прицепа, нужно ли выезжая из РФ каждый раз тащить его через границу

Олег Андреев

Расчитывайте на 3 месяца, как на автомобиль, думаю. А продлить разрешение на прицеп можно и в областной таможне, заранее, и не вывозя через таможенную границу. Подробнее на сайте таможни, быть может найдете инфо. А наяву написал как знаю. езжу часто.

Антон

Никто не знает