Татьяна Самошина

Купила 5 дней назад наушники, заметила, что наушник играл через раз, но меня это не удручало особо

вчера он перестал играть вообще. Есть ли вообще возможность поменять их, если нет чека, а есть ценник со штрих кодом?

Василий Нестеров

Проблематично. Если только продавец будет сговорчивый. Копия чека у них должна быть.
Если вот на этой аватарке действительно вы, то подойдите к самому прыщавому продавцу мужского пола в этом магазине и улыбаясь и часто моргая попросите поменять. . Я думаю успех гарантирован)

Юл
Юлия

это на усмотрение владельца магазина, без чека он вправе отказаться принимать обратно. Но сумма маленькая, если вам не лень ходить, он может поменять. Паспорт не забудьте.

Строганов Василий

вернуть или обменять можно и без чека!! ! 14 дней тебе дает закон!