Фе
Федор

мама умерла 5 дней назад как это пережить

не болела, просто подошла ночью к окну открыть его и все а я даже не успела сказать как я её люблю

Евгений Зарубин

Соболезную. Со временем боль притупится и отпустит. Она теперь дома и ей там хорошо, а мы пока в гостях.

Настена

Соболезную. Жизнь не остановилась. Продолжайте жить так, что Ваша мама гордилась Вами. Она вегда будет рядом с вами. Помните

Зарина Шевцова

Ирочка, прими мои соболезнования. Но здесь ничего не поделаешь. Даже время это не излечит полностью. Но, если она сильно болела, подумай о том, что она отмучилась и там ей теперь легче. Она к тебе придёт во сне и скажет, что ей там хорошо.

Наталья Никонова

это тяжело, но надо продолжать жить, она всё видит и чувствует как ты её любишь

Alex Korn

маму не бросай