Екатерина Иванова

Помогите!! ! Пару часов назад мышь декоративная умерла у нее было 6 мышат 5-6 дней им, 4 уже умерло! ! два осталось! ! что

Купили жирного молока и пипетку.. положили на грелку возле лампы... когда мышь была они шевилились.. активные были.. а сейчас лежат... дышат только и лапками шевелят.. что с ними Что мне делать? (((

Прочитала что нельзя их кормить молоком, а только детской смесью с инсулинового шприца..

Илья

Навряд ли ты их спасешь (((

Nariman

Попробуйте кормить их из пипетки, и положите их в шерстяную подстилку. Можно взять шерстяной носок или варежку. Молоко надо подогреть до температуры тела, для пробы капнуть на руку, проверить, чтобы не обжигало. Удачи Вам. Я выкормила и вырастила пятидневных кроликов. Думаю с мышатами будет труднее.
Да, когда крольчата подросли, я кормила их из инсулинового шприца. Можно купить в аптеке.
Ещё раз - успехов!

Я кормила крольчат детской смесью "Малютка". Попробуйте.

Ро
Роман

менее суровый