Денис

Дней 5 тому назад, к нам залетел мотылек, и за все эти дни она делала кокон на стене, потом умерла.. что это? И что делать

Иван Ветров

Надо было в школе учить биологию.
Мотылек в коконе отложил яйца, будут сначала червячки, потом мотыльки.
Кокон выбрось на улицу.

Максим Трофимов

ведь и раздел то выбран "жилищное право". регистрируйте кокон по месту пребывания

Андрей Шушлебин

....умерла. . И что делать.... Получить свидетельство о смерти и с этим документом организовать пышные похороны.

Михаил

Там яйца, потом червяки, потом куколка, потом новый мотылек. Кокон состоит из шелковых нитей. Разводи.

Александр Леонов

не думал, что из этого можно сделать проблему, требующую разрешения с помощью профессиональных юристов....