Галина Ларионова

как приватизировать на себя уже приватизированную землю бабушки( бабушка умерла 5 лет назад)

Ре
Регина

Наследство почему никто не принял?

Вмваипаир

наследникам оформить наследство, затем они вам уже дарят/продают

Андрей

Приватизировать приватизированное нельзя. Надо было принимать наследство вовремя. Обращайтесь в суд и (если есть) уважительные причины, суд восстановит сроки.

Ирина

Как можно приватизировать приватизированное?..

Артем

Никак,внуки не наследники,пусть наследники первой очереди занимаются