Юл
Юлия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. у меня умерла мама!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать, моя мама познакомилась с мужчиной, увез ее во владимиркую область, отбирал у нее все деньги, и она их даже как то сама им отдавала. Я знаю свою маму, никогда свои деньги никому бы не отдавала. Он ее будто как то и чем то заворожил. В итоге моя мама умерла. При вскрытие сказали что некроз поджелудочной железы. Но на желудок никогда она не жаловалась. И эта болезнь как я знаю долго прогрессирует! Мне кажется это все не правда! Помогите разобраться!!!! Очень прошу

Lydmila Timashkova

Соболезную, время лечит.. .
А ваш товарищ - простой альфонс! У таких много тузов в рукаве для выманивания денег!

Юра Ракитин

Даже, если что-то и было вы ничего уже не докажете увы...

Евгений Хартов

Соболезную вам!! ! Я не маг!! ! не буду с вами спорить просто слышала что с поджелудочной железой все болезни быстротечны (( был пример!!

Тимур Галиев

1.он ей дал то, что ей (в ее понимании) было нужно.. за это вообщем он и пользовал ее финансы.
2. По некрозу-поджелудочная и желудок это немного разные органы и некроз заработать не много времени надо. Есть прогрессирующий панкреонекроз- там сроки очень короткие. .
Так что не надо себе придумывать.. Это была ее жизнь и ее выбор. .
Мои соболезнования.

Йо
Йохан

Фото.. мамы есть

Katalogdream Страна Мечты

Здравствуйте. Вашей маме было отмерено мало жизни. Поэтому умерла так рано.

Мужчина ей в магическом смысле ничего не сделал. Удивился, когда она неожиданно ушла из жизни. Просто у него отработанная схема общения с женщинами, в результате применения которой их финансы кочуют в его карман.

Евгений Алехин

Данные и фото мамы нужны.