Алена

Просрочил 2 штрафа с сентября 2012 года и пару штрафов недавно, что за это мне будет и как быть?

Мария Гундырина

Часть из них в течении года уйдут в службу судебных приставов.
Если возбудить исполнительное производство успеют в течении года с момента просрочки, то пристав сначала предложит уплатить штраф добровольно. Если не оплатить, то кроме штрафа будет взыскан ещё и исполнительный сбор.
Если не успеют, то сами виноваты и ничего платить не придется.

Евгений Кравцов

ничего, оплата в двойном размере

Евгений Зорин

Люблю наблюдать за коллекциоерами в криминальных сводках