Юля Борисенко

Читаю новости: Названы самые уродливые автомобили в мире. Хорошо, а наши, российские авто где?

http://auto.mail.ru/article.html?id=41356

Ганга Уразбаева

наши не так уродливы, как убоги

Алла Герасимова

Это представьте как получается; над этой Ламбой столько народу трудилось что б сделать её самой уродливой!! ! У нас столько же народу за тоже время собирает тысячу тазов. Да они жиру бесятся!! ! Вот запихать их в наши тазы и прокатить по нашим дорогам, чтоб жирок растрясти.

Александр Карлов

Они идут вне зачета, как заведомые победители.

Инга Данилова

Вне конкурса

Дмитрий Кислов

Наши в америке автомобилями не считаются.

Сергей Белов

Это не автомобили. Никто, кроме местных жителей, не знает об их существовании. Это как украинская Чупакабра.

Ви
Виктория

Друзья, предлагаю отличную возможность заработать в Москве и МО.
400руб, каждый месяц - мелоч, а приятно! )
Требуется наклеить на стекло своей машины наклейку, формата 500х100 мм.
Наклейка отображает рекламу нашей клиники.
Для получения наклейки и участия в акции, звоните по телефону: