Виктор Землин

Наша страна по-прежнему самая читающая, новость про д. Хасана читали?

Евгений Очагов

Ужасная страна, воры, в законе, под бдительной охраной других воров кремлевских, все при телохранителях, в автоматами, а простой гражданин с кулаком против этой кодлы не чего сделать не в силах. Вставай страна большой, большой, бери топор, тупой, руби им башка, дурной.

Эльмира Баева

срать на него!!!!