Константин Проскуряков

Утром открыл новости. И читаю...

"Путин поручил вернуть войска с учений в места постоянной дислокации... " понимаете о чем речь? ! Интересно, что теперь будет дальше? Дожали "пиндосы" отца нации, или это только маневр?!..а нефть уже на спотовом рынке меньше 90 и останавливаться не собирается.. .а "ополченцы" разбегутся или гордо уйдут в Россию с развернутыми знаменами? !
http://news.mail.ru/politics/19800625/?frommail=1

Ну что же вы поцриоты такие тупые! Из Ростовской области. Ведь ссылка же есть!

В Ростовской области нет армейских полигонов, на которых проводятся регулярные учения частей из других регионов России. Это для сведения.. . )))

Оксана Григорьева

Это те войска которые стояли на границе с Украиной, а те которые в Украине, (около 25 тысяч) , они так и остались в Украине, и Путин их не вывел, вот с ними и надо разбираться.

Татьяна Сырцова

Нефть упадёт до 40, рубль до 65 рублей к концу года, бензин и цены подорожают... Да Здравствует дефолт и инфляция!

Ipo Dog

А где учения проходили?

Антонина Анфиногенова

Вы, главное, только в руки ничего стреляющего не берите. Отстрелите себе что-нибудь.. . Вы как обычно, на диванчике...

Ирина Климова

Понимаю, на дальнем востоке учения прошли, теперь в свои части всех возвращают .

Андрей Лихачёв "женат"

Не парься - сегодня другая знаментельная дата в начале 16 века русские монахи впервые получили русскую водку))

Стас Климов

как будто трудно их вернуть обратно, это всего лишь учения

Роман Романов

Команда поступила свыше, от владельцев "народного достояния"...они терпят убытки.

Екатерина Степовая

Да и зимы не будет!

Оксана Рафеева

Ну все, небо упадет на землю теперь: )

Самое забавное то, что войска по любому после каждый учений возвращаются в места дислокации. И приказа Путина на это не требуется. Сие плановое мероприятие-как завтрак или мытье в бане:)

Оля

хрен его знает.. . как я могу понять маневры отца нации...

Maksim Makarov

Маневр пока, только обстановка в мире не простая, тут два ваоианта уничтожет Ваван Украину после зимы, если хохлы выживут или все войска на восток . Но самое главное ет матери нации у росстян .

Олег Сидоров

Лолблять;))

Светлана

может для тебя ещё карту из секретки выложить

Леха Рощенко

Так хохлы все огороды обгадили от этих учений--чем будут греться?

Надо увести, пусть подышат свидомые, покурят, поплачут--валить будет не на кого.