Владимир Абреимов

Читали новость, что американки обиделись на Обаму ?

зато что он предложил мамам отдавать детей в высшие детские сады, чтобы не портили карьеру.
Бабы недовольствуют, что мол дети им дороже карьеры. Это удивительно читать от американцев, которые давно "фантики" поставили во главу... Начинаешь невольно думать, что американцы тоже люди. Конечно осознаю, что грубо к американцам отношусь... однако читаю их комментарии на английском почти каждый день и могу сравнивать. Признаюсь среди много умных людей, но душевными качествами они выделяются редко. Кому интересно, это новость в mail.ru на главной.. .

Твое отношение к этому ?(просьба не обижаться, что тыкаю, это как отношение к ближнему)

упс, сколько тролей

Ал
Александр

Ну американцы вообще воспринимают себя как forward thinking nation поэтому ищут различные варианты для людей с разными ценностями.... демократия что вы хотите. ..а выбор уж все делают сами.... это менталитет просто такой я не думаю что они менее душевные люди чем русские просто у нас такая политическая ситуация что объективно мы их воспринимать не можем

Юленька Байкалова

это не американки - это одна единственная женщина адвокат Кристи Буртон Браун написала, при этом не удосужилась даже подписи собрать, так, что в целом пендосы это тупая биомасса

Алексей

Конечно и в США есть прекрасные женщины и мамы, но когда тупая Псаки вылезла на экран и несла ахинею, то поневоле думаешь, что женщины США все такие.

Ко
Константин

Не не в России женщины и роботу и карьеру и детсады на высшем уровне, амеры конечно гавно...