Паша

Подскажите пож почему на тайота камри V40 2007 год на штатном магнитоле диски застряли и не могу воспроизвести»

ПОМОГИТЕ ПОЖ НА СЧЕТ МАШИНЫ

Искандар Акбаров

потому что 2007, грязи много

Юлия

Снятие Клеммы с АККА, Не Помогло?

Анна Ситикова

потому что сборка наша)
а может диск попал в щель между корпусом и магнитолой?))) ) ахаха у меня один раз так было)) ) сунул, блин не глядя) ) полез магнитолу доставать, думаю в ремонт снесу, а диск сука сверху)) ) и смех и грех)
кнопка РЕСЕТ есть на магнитоле? попробуйте потыкать, магнитола звуки то хоть издает, выплюнуть пытается?

Лада Ангел Курбанова

возможно не выкручены транспортировочные болты, если покупали магнитолу altimart.ru/product/avtomagnitola-dlya-toyota-camry-w2-d9117t/