Анна Переверза

Как достать диск из штатной магнитолы форд фьюжн? Диск проглотил, а обратно не отдает

Ил
Илья

а ты его по морде, по морде, может и отдаст.

Св
Светлана

скинь клемму АКБ - поможет!

Юлиана Иванова

Может все ответы и правильные?! ? На лицевой панели--есть маленькое отверстие (не больше диаметра зубочистки) --служит как раз для авварийного извлечения диска! Одно НО---при отключённом аккумуляторе! Проверено! Даже не пытайтесь по другому! Добавлю---"дырочка" справа вверху на "морде".

Ляззат Чаймердинова

плоскогубцами и отверткой поддеть можно!

Максим Ульянов

торпедо нужно снать. на фьшке проще.

Михаил Чухнин

попробуй засунуть наполовину другой диск во время нажатия кнопки "выплёвывания диска" у меня всегда получалось.