Елена Овечкина

разблокировка штатной магнитолы на форд фокус1

подскажите пожалуйста код на штатную магнитолу на форд фокус1 серийный номер M609223.зарание благодарен. PS:в бордачке нет, на магнитоле нет, под пепельницей нет, в сервисной книге смыло водой

Надежда Кобелева

Ой и геморно это.... Помню в пробке стоял часа два... Тыркал комбинацию кнопок.... Через полтора часа она сдалась.... У офф сервис менов эт процедура около 1к стоит...

Елена Дорогань

8017 пробовал ?