Анастасия

Что это за машина? посмотрите фото. модель.. номер.. в общем название полностью

Даша Башлакова

это Nissan Pathfinder

Леонид Николаев

похожа на ниссан Х-тreil

Макс Толокин

Ниссан. На решетке знак стоит.

Михаил Коршунов

знаю, но не скажу!!!

Илья Белорус

ниссан икс трэйл номерной знак М 157 ЕТ (если не ошибаюсь) регион не видно

Сергей Сафонов

икс трейл из свердловской области

Мажинова Оксана

Ниссан Х-трейл, до рестайлинговый. У у панфайдера на задних дверях ручки расположены по середине окон.

Светлана

Хитрила (X-Trail) дорестайлинговый не в максимальной комплектации (без релингов с фарами).

О-Ля-Ля

Nissan x-trail