Анна Можаева

Можно ли указать при регистрации на форекс не верную дату рождения??

т. к там нету моей даты рождения, там только до 96 года

Suv And

Эти данные должны совпадать с данными, куда выводите деньги. Если там, куда будете выводить деньги, не указывается дата рождения, то можете при регистрации на Форексе указать неверную дату рождения.

Татьяна Печавина

Денег не получишь.

Алексей Ивахненко

Конечно! Только никому этого не говори ))) А можно счет на бабушку зарегать 😉 Пиши кстати, в личку, пообщаемся, я тоже торгую!