Анатолий Поляков

Указали не правильную дату рождения, могут ли быть проблемы?

В прошлом году я проходил призывную комиссию в военкомате, прошел, все отлично, получил призывной билет этот.. . или как его, книжку в общем синюю) ) Получил категорию "А". Прошел год и я случайно обнаружил, что в этом самом билете мне дату рождения не правильную написали, я родился в мае, а они написали сентябрь и призыв получается в октябре, могут ли у меня возникнуть проблемы из-за этого? Куда стоит обратиться? Я сейчас просто подаю документы в институт МВД, там эта книжка нужна, вот я и думаю, щас скажут, что это не мой.

Алёнка Кузовкина

Обязательно проблемы будут. Любые неточности могут быть восприняты как относящиеся к другому человеку. Обратитесь в военкомат, Вам заменят призывной билет.

Андрей Талин

Обратитесь в военкомат, с документами подтверждающеми правильную дату рождения. И вам все исправят.

Максудбек Мамаджонов

сходи да исправь

Александр Автаев

в военкомат идите. это их косяк.

в военкомат обратись, что бы исправили!

Рузана Дышекова

В военкомат обратиться, куда ж ещё. Они же с датой напартачили, пусть исправляют.