Мария Репетенко

когда могут дать увольнительную?

Гриша

увольнительную дадут после принятия присяги

Shanov_Alexey Шанов

Когда очередь дойдет с учетом необходимости несения внутренней службы в суточном наряде. А так же в зависимости от наличия взысканий по службе.

Виталий Моисеев

Как только, так сразу, но не раньше обращения за увольнительной к непоредственному начальнику.

Er Er

Могут и вообще не дать щас год служат, просто отпустят пораньше на дембель и всё.

Алексей Фанат

после развода ток))

Алёна Селютина

После присяги.

Наталия Давиденко

Когда подойдет очередность.