Ал
Алена

Дембель, увольнительные

Можно ли за счет потерянных увольнительных, которые даются раз в неделю, уволиться раньше со службы?

Екатерина

нет. и вообще какой то закон о сроках службы счас странный.. как на зоне от звонка и до звонка. . раньше такого вообще не было. а была первая партия- отличники боевой и политической . потом середняки уходили. а кто залетчик могли третьей партией и 31 декабря уволить ))

Наташа Богачева

Вы шутите. Конечно нет, т. к никто не обязан вас увольнять каждое воскресенье. Увольнение дается, как поощрение.

Настя

В Законе вообще нет ни одной причины по которой можно было бы уволить срочника раньше положенного, но зато есть куча причин по которым его могут задержать на службе.