Ya
Yaroslava

Могут ли не выплачивать увольнительные и премию за прошлый месяц?

Здравствуйте. Я работаю продавцом-кассиром, но хочу уволиться. но дело в том что премию которую должны выплатить 10 января за декабрь, при увольнении, говорят что не выплатят. А если я её получу и сразу напишу заявление на увольнение, то по словам начальства мне не выплатят компенсацию и деньги за 2 недели отработки. Как бы для них будет считаться что моя премия это заранее выплаченные деньги за отработку и т. д. .Законно ли это? Что мне делать...?

К@тьк@ Громов@

Незаконно?? ? Официально работаете?? ? Если что -взыщите через суд