Наталья М

расскажите что меня ждёт в течении 6 месяцев в личной жизни (фото внутри) Елена 28.11.1979 в 17.30 спасибо!

Светлана Ананич

У вас хорошая перспектива. Вас пленит или уже пленил некий мужчина, восстановятся старые отношения и прекратятся конфликты. Возможно вас ждет брак (если не замужем). Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!