За
Замира

как вести дневник по планированию жизни?

Виктор Малин

если хочешь рассмешить Бога, напиши план на завтра.

@мисс Красивая@

Нужно большое желание и сила воли. Это вообще не сложно....

Анна Тихомирова

... заняться чем нибудь поинтересней ...затея, скажу , -дохлый номер ...человек предпологает, а Бог распологает ...что бы сбылось, то что наметили ...надо загадать, написать на бумажке ...спрятать ...и обязательно забыть ...для того . что бы степень важности до нуля ушел ...100 процентов все сбудется, если об этом сможете забыть, только ...

Алёна Евтеева

Все, что ты спланируешь, то есть попросишь у бога, сбудется обязательно. Только, когда просишь у бога, помни, твоя просьба сбудется тогда, когда тебе это уже будет не нужно. Ты или поумнеешь, или обстоятельства изменятся ...Так что если что-то планируешь, сообразуйся с обстоятельствами и вовремя меняй планы. А еще лучше учись на чужих ошибках, (а делай свои) . Успехов тебе в этом безнадежном деле.