Кристина

Без чего в шахматы не сыграешь?

Жанна Русских

без мозгов

Елена Сизинцева

без знания правил

Real Man

без соперника.

Елена Брагина

без доски и фигур

Ольга Козлова

Да без всего можно, голь на выдумки хитра - все заменить можно

Екатерина Скокова

если нет фигур и доски то и без неё можно сыграть в слепую представляя партию в уме (нельзя играть без памяти и раздумья над игрой

Сергей Боровый

Я не знаю о чём именно спрашивают и по этому дам аж 3 варианта ответа: а) Без доски б) Без фигур в) И если смотреть среди самих фигур, то без короля никак. Он самая главная фигура! Без него это не шахматы.... | Да кстати, и в шахматы можно и без соперника играть!

Валерий Томилин

Без соперника.