Александра Азеева

Какие есть полезные качества у сон травы? Заранее благодарю!

Дмитрий Семенов

Ее считают в народе снотворным и успокаивающем средством. Средство применяют как родовспомогательное. При ревматических болях прострел используют в качестве болеутоляющего средства.
В научной медицине это растение не употребляется. Применяется в гомеопатии.