Эдуард Петров

как отвечать на поздравления с Днём Рождения?

Shuhrat

Спасибо, очень рад!

Ал
Александр

спасибо. очень приятно))

Владислав Пятак

у меня был случай, я незнакомого человека (ну просто видимся каждый день в школе) с ДР поздравила, в ответ получила "спасиба) " как то даже не обидно было, а приятно) ведь мы даже не знакомы были... вобщем в любом случае ставь смайл

Федя Вася

Улыбаться и радоваться . что тебя любят. Вот меня никто не поздравил с днем рождением. кроме дочери. Даже по телефону.