Анастасия Моргунова

Девушка говорила что любит, детей хочет. А потом, после одной ссоры (вн)

В которой я ее оскорбил всего одним словом, но позже долго извинялся, что любовь "вылилась". Как такое вообще возможно? Разве нельзя простить любимого человека? Для справки ситуацию по которой мы поругались она создала сама за моей спиной, еще с самог оначала наших отношений, случайно все узнал.

Наталья Крутышева

Любимого человека можно простить, и даже нужно, если он на самом деле любим.

Александра

рано вам еще о детях думать взрослейте

Татьяна Комирко

не все можно простить. а если отношения начались с обмана - то они не всегда выливаются в хэпиэнд

Светлана Молчанова

О Боже! Я тоже хотела детей и любила, а теперь хочу удавить. По-вашему, если сказала, что люблю - все! Можно ноги вытирать?? ? Соответствуй, раз любят. Не соответствуешь - пропади.

Павел Мольков

если не прощает из-за пустяка, достал ты её походу

J. Не Знакомлюсь Livingston

Так же часто бывает. Сначала пары сходятся, любят друг друга. Потом разбегаются по разным причинам.

Ну и что ты извинился? Впечатление о тебе уже поменялось.

Оксана Шитова

Многие не могут себе позволить просто послать другого человека. Ищут повод, закатывают истерики, сцены.. . Эту свою слабость они называют интеллигентностью и воспитанием. Глупцы! Интеллигентность и воспитание не подразумевают истерик и ссор вообще! Кроме того, вести себя интеллигентно в обществе тупых мерзавцев, отбросов, пидерастов и прочих извращенцев - глупо. Вот ты, например. Ты - тупой. Тебе говорят, а до тебя не доходит. Как можно с тобой вести себя прилично? Твою девушку колбасит. Мечется она между хорошим воспитанием и полным идиотизмом.

Ольга Егорова

значит не хочет она любить твою голую душу (со всеми недостатками... ) да и ты не хочешь потому как оскорбил.

Надежда Маланьина

so vsemi buvaet!a voobwe skazala chto lyubit eto ne pokazatelj, segodnya uzhe na pervom svidanii ob etom govoryat!naschet detej nu et ot prirodu tip vlechenie!a v osnovnom slova devushek segodneshnih pustu kak i oni sami, pacanu za slova ne otvechaet, chego zhe s devushek trebovatj??