Юляшка Листопадова

один парень говорит что хочет чтоб я родила ему ребенка, потому что очень хочет детей, он любит меня или ему главное что

бы кто то ему родил? может ли в этом случае быть такое что он не любит меня совсем?

НО ВЕСЬ МОЙ ВОПРОС В ЧЕМ? МОЖЕТ ЛИ ПАРЕНЬ НЕ ЛЮБИТЬ ДЕВУШКУ НО ХОТЕТЬ ОТ НЕЕ ДЕТЕЙ? вот что интересно мне

Azizjon

В начале этапе отношений такие парни несут бред "Хочу детей от тебя" и прочее бла-бла-бла - они на словах пустомели. Сделают дело и в кусты, а девушке приходится стать матерью-одиночкой. .
Ни один нормальный парень в этапе отношений спрашивать про детей, это отпугивает девушек. Ему только одно - секс.

Люба Пинчукова

врет ему нравиться процесс

Дмитрий Бондарев

Как у него всё просто... (
Если он вас любит, то почему замуж не зовёт?.. .
...Или ему так... проще?... И ответственности -никакой! Ты же сама захотела!.. .
Разбежались потом... да и всё!?
...Нет, милая девушка, снимите лапшу с ушей, таких папаш ...на каждом углу!
Вам любой это может предложить! А вот замуж... тут сложнее!
Ребёнку семья нужна!

Hello Omny

Ну как минимум ты ему симпатична. Только я думаю, любящий человек сначала делает девушке предложение, а уж потом детей.

Юля Стрельцова

хочет чтобы ты родила, пусть женится.. а перед этим по детским магазинам походит и на цены на коляски, соски, памперсы, одежду, обувь, игрушки, детское питание посмотрит.. может расхочет и тебя и ребенка в раз содержать после этого..

Александра Волкова

Я тоже не скрываю, что я хочу чтобы моя девушка родила мне детей и не скрываю это от нее. Люблю ее и мне не все равно кто родит мне детей. Так что радуйся, что у тебя парень такой.

Николай Гусаров

Смотря какие у вас с ним отношения. Если просто временный знакомый ему просто нужно затянуть Вас в постель. Сразу рожать детей Вас навязать никто не может. Дайте друг другу время узнать друг друга поближе,

Света Ерёмина

пусть походит по детским магазинам сделает тебе предложение а уж потом дети

Юлия

дурь какая т

Татьяна Очищалкина

Какие вы бабы прямолинейные! Это очень тонкий намёк на то, что у него к тебе серьёзные намерения, такие серьёзные, что готов жениться на тебе!
P.S Вряд ли парень захочет ребёнка от нелюбимой девушки.