Эдуард Гарбузов

почему есть они популярные а есть лохи? ? и как не стать лохом? ? вот лично я лохушка...

Надежда Кобелева

лох - вроде устаревшее понятие как будто.

Сергей

Популярные- это недолюбленные в детстве дети, им всегда нужно одобрение, поэтому они всегда лезут из кожи вон. А ты нормальная, лучше думай каким любимым делом заняться в жизни.

Геннадий Терёшин

ну и дура! Открытость и откровенность русских людей играет с ними злую шутку. Такими признаниями человек загоняет себя в стереотип и не дает себе развиться. Ни когда не говорите так о себе. А бывает что человеку ЛЕНЬ развиваться и напрягаться и он объявляет все миру что я такой то и расслабился. Развивайте мозги для этого в интернете много упражнений!