Ан
Анна

Вмешиваться во все мои дела зачем, зачем мне мешать работать? Зачем он это делает?

Это уже запредельное свинство!
Сначала просто терроризировал, теперь и работать не дает и в мои личные дела лезет.

Мне что делать? Я устала. Звать на помощь моего работодателя, ведь он страдает от свинства бывшего знакомого, котрый решил жизнь положить, чтобы меня уничтожить.

Я просто в отчаянии, решила завтра приеду к нему домой и устрою дикий скандал его семейке, если его не увижу.

Да конечно, отрицательные эмоции, а от таких личностей положительных и не бывает.
Старят, конечно старят, сам на себя посмотрел бы, сморщенный как коровья попа.

Алексей Костенко

перерыв на секс устроить хочет)))

Андрей Сергеев

В суд пригласить его, чтобы восстановить свою репутацию и честь с достоинством)

Лона

эмоции.... у вас!