Серега Казак

что делать, если шеф мешает работать?

Екатeрина Иванова

открыть фирму стать шефом и мешать работать сотрудникам)

Анастасия Соколова

Не мешать шефу мешать Вам работать...

Екатерина Шестак

Материть пробовали?

Наталья

Пристаёт, что ли? Если работа мешает личной жизни - брось работу.

Светлана Ионова

Голову, можете повернуть?. .
Или руки, свободны?

Зедуллах Шайдаев

Делать вид, что работаете, в этом зазеркалье, чем больше прикидываешься, тем больше ценят.

Da
Daimond

Если уж очень " достал",то меняйте место работы. А если Вам нравится Ваша работа, и оплата за неё,то смотрите сами. А в каком смысле мешает работать? Придирается по всяким пустякам?

Ел
Елена

Фигу ему маслом намазать, чтоб знал как мешать...)))))

Св
Светлана

скажи об этом его жене, -пускай пофилактические меры принимает!

Юлиньк@ Лиханова

да, шеф Российской Федерации Путин В. В. мешает исполнять основную государственную обязанность - защищать права и свободы граждан.

Алексей

он шеф ему лучше знать что делать а что не делать...

Cr
Crux

Уйти из его кабинета в свой.

Михаил Шошин

да валенком ему по харе

Юра Кожевников

Смотря как мешает. Сказать что вы не успеваете сделать (ну что вы обычно делаете) и попосить договорить потом, тут главное не обидеть) шефа)

Эдуард

Отдайся ему.

Павлик

замените его на молодого