Анюта Березина

девушка работает шефом в ресторане, обеспечивает:)) ) я пока учусь на 4 курсе, не работаю. Должно быть стыдно?

Виталий Казанков

Да и очень. Получается что ты на её шее сидишь. Смотри если не найдёшь работу скинет тебя со своей шеи нахрен и найдёт себе папика который ей собственный ресторан откроет.

Сергей Гурьянов

Нет конечно. А перед кем должно быть стыдно? Перед теми кто тебе скажет, что тебе должно быть стыдно )))

Галина Майорова

нашел чем выебываться.
ну, ты ведь сейчас это спросил не потому, что тебе интересно мнение других людей о том, должно быть тебе стыдно или нет? 🙂

Бахтияр

Всё норм, у вас же взаимная любовь, а когда есть любовь, стыдного ничего не бывает. Закончишь институт - пойдёшь работать, делов-то

Азамат Саттаров

это значит что с такой девушкой от голода не умрешь

Павел Троицкий

Альфонсу, чего стыдится=)

Вера Панакшина

Господи! Неужели не понятно, что, мысля так, Вы потом ей это компенсируете стократно!

Viorel Evdokimov

Ну, если девушка не против, то в общем то все нормально. Но с другой стороны - стоит задуматься - многие на 4-м курсе уже начинают работать...

Л1
Любитель 1

Похоже, Вам совсем не стыдно.