Chupa Chups

с парнем живем 4 года. я учусь не работаю пока.

деньги на косметику, гигиену, одежду, обувь и учебу ( проезд на метро, автобусе, столовку) дает мама и оплачивает половину платы за съемную комнату. учусь я бесплатно, вуз сложный. я фармацефт. продукты покупает парень. я же готовлю, убираю, стираю. мама дает вкусности и бабушка всю консервацию- но он это не считает, т к это бесплатно нам выходит. и я до ужаса устала выслушивать как он 4 года меня терпит нерабочую, херней мол страдаю ( у самого образование средне-специальное не российское) . мне нельзя ни устать на учебе ни пожаловаться. все это бред. а каждый вечер слушаю как он задолбался меня содержать ((((( всем жалуется ( мне так стыдно . я ведь скоро закончу! но учебу и работу я не потяну! как ему объяснить полгода осталось учиться. его родители живут в молдове и не помогают ему никак. а мои ради меня приехали в москву купили жилплощадь, прописали меня и работают на 2 работах.

Дархан

А может ты тоже начнешь ныть ему, нах те это терпеть то, правда) Если расставаться не хочешь, то и делай по своему, если тебе не нравится, че он ноет, а ты терпеть должна, хих, покажи ему, что тебе с ним тож не так сладко^^

Ирина

ну и оно тебе надо? а будешь ты беременная, а с малым на сиське? он тоже будет выть, что вас содержит?
девочка, наличие х.. я в штанах мужиком никого не делает. шли это болотное чмо лесом и устраивай свою жизнь

Нина

я поражаюсь таким как ты... .
смысл жить с ним?? ?
он должен благодарить твоих родителей и рот не открывать. сам должен пахать добиваться... в противном случае... это тюфяк.. а не мужчина

Юлия

да бросай его, тебе дороже эти отношения вылетают. это не дело, когда мужик попрекает копейкой. поддерживаю NoAnGeL.

Оксана

если такое отношение терпишь, значит сама виновата) ) кто тебя заставляет с ним жить??

Да
Дарья

беги от него!!! а замуж выйдешь так вообще тебе трындец будет, трудяга хренов!!!