Ян
Яна

могут ли взять в армию если. . .Если мои родители пенсионеры. не работают. а я еще учусь на 4 курсе после 9 класса.

Юлия Селезнева

Могут, но с училища не должны забрать

Константин Удаков

Эти пид.. сы всё могут....

Александр Киселев

по категории тяжелого семейного положения вы не проходите, тк ваши родители не нуждаются в уходе ( т. е. не инвалиды 1-2 группы ), и обеспечены пенсией по старости.. .
а что касается учебы - то поскольку вы поступили в техникум (колледж, лицей ) после 9 -го класса - то вы имеете права на отсрочку от призыва до 20 лет ( что дает вам возможность окончить учебу и получить среднее ( специальное ) образование.