Ульяна Новикова

Какие вредные привычки есть у вашего любимого человека и как с ними бороться?

Светлана

Бухала-Расстались!

Артём

Мой "любимый братишка" постоянно когда я крашусь привожу себя в порядок, подходит и начинает ворчать что у меня все не так лежит, фены, плойки лаки, косметика разбросаны по всей квартире... и его дурацкая привычка все перекладывать, а я потом психую.... Есть один совет: "Хочешь отомстить мужчине - приберись у него в гараже!! "...так я и сделала...))

Юлия Гененрайх

нету... нету парня, нету вредных привычек