Алексей Макаров

Как нужно бороться с вредными привычками?

Саша Кириенко

Как хочешь?!

Игорь Захаров

Чтобы бороться с привычками нужна сила воли и духовная сила. Если есть привычка ( например ковырять в носу) просто пытайся этого неделать и гдето за месяц или 3 месяца привычки небудет! Проверено

Яна Федорович

Привычки формируються 21 день ровно, если ты хочешь от них избавиться то нужно 21 день это стараться не делать. Вот и все!
Надеюсь что помог - я это не выдумал, а прочитал, так что не сомневайся что поможет.

Лебедева Христина

Не привыкать.
Или если уже привык повторять очищающую ум махамантру

Гостья Из Прошлого

Посредству воспитания, принципов и силы воли. Других способов нет.

Тори Макарчикова

сила воли бред- ибо терпению наступает предел. . неьзя выбросить из жизни то что являеться его частью.

единственое реальное-это измениться настолько, что оно станет тебе не нужным. тоесть ты уже сейчас другой, ты уже понял и осознал что тебе нужно в этой жизни и ты понял что надо делать.
а эта вредная гадость не вписываеться в твои планы.

Сергей. Покатов.

Попробуй поискать здесь google.com