Владимир Шишкин

хочу найти фильм не помня названия

хочу найти название фильма. молодая девушка в паники бежит по лесу вся в крови и с ножом где ее ловит полиция. после чего отвозят в участок и начинают допрос. по мотивам ее рассказам начнется сюжет группа подростков приезжают в загородный дом ровно через год как по вешалась их одноклассница в этом доме. когда приехали они понели что с ними приехала
непрошеная гостья. после чего начинают умирать один за другим.

несущая смерть я видела, там совсем другой сюжет. в этом фильме девушку допрашивали психолог и коп, психолог верила в ее не виновность а коп нет. по ее показаниям убийца подростков была младшая сестра повешоной девушки.