Оля Ковалёва

Хочу найти фильм, но не помню название

Хочу найти фильм, который очень любила в детстве... (95-98 годы) Фильм очень красивый и красочный. Жанр - что-то типа приключенческого. Основное действие происходит на море. Главная героиня - красивая женщина с длинными белыми волосами. Действие разворачивается на востоке. Помню какие-то восточные базары и очень красивые кадры в открытом море. Вроде бы возлюбленным главной героини был восточный мужчина.... Возможно, в названии фильма присутствует слово "золотой" и "ворота" ( но в этом я сомневаюсь) Если кто-то вспомнит этот фильм, буду очень благодарна!!!

фильм зарубежный

Ва
Валентина

а фильм отечественный или зарубежный? Это я чтобы круг поиска уменьшить