Olga Ibragimova

Меня забанили в cs 1.6 на год. Инет перезапускал не разбанили, Пробовал переустанавливал но нет так и пишет забанины.

Сергей Шеметов

Ты не сможешь повлиять на бан со своей стороны. Никак. Вообще.

Ирина Липакова

напиши админу сервера что ты его мать ебал, может тогда разбанит, если тебе так сильно этот сраный сервак нужен.

Клавдия Фурсикова

Играй на другом серве

Ирина Попова

Жди год, через годик разбанят, либо найди антибан для кс 1.6

Ангелина Комбарова

Забанили подсеть, или по железу.

Га
Гайк

матам крылся проста так не забанят

Da
Daimond

Кто бы тебя в жизни забанил.