Grisha Bobrovski

Можно ли забанить steam в cs 1.6

Играю на любимом сервере, уже подружился с народом там. Недавно пришёл парень новенький и играет с читами, сервер без VAC защиты, но он играет через стим, можно ли его забанить как-нибудь?

У моего друга забанили стим за то, что он играл с читами, пол года мать вашу он играл с читами и при мне он играл с ними и хвастался, что его не банят! И Вы говорите, что читы не работают...

И если думаешь что просто плохо играю, то мб и да, но он с спидхаком явно покупает оружие и выкидывает, крутиться бешено и стреляет без перезарядки!

Николай Казаков

Читы на кс 1.6 в стиме не работают!