Вероника Клименкова

У меня Steam версия CS 1.6.

Всегда она была русской, и надпись в левом нижнем углу "Counter Strike Русская Версия". С ней что - то случилось, не важно. Переустановил ее. Теперь, на этой надписи просто "Counter Strike". И кс наполовину английская. Погуглил. Говорят, что русского в лицухе не было и в помине. Тогда что за русская версия у меня была до этого? (запускал со стима, ярлык со стима, про "перепутал ярлыки с пираткой" даже и не говорите)) .
П. С. В настройках самой игры в стиме стоит язык "Русский".

Кирилл Faust

Русская версия в стиме? это вряд ли. У тебя пиратка стояла, вот и всё