Марина Яцентюк

Помогите с CS 1.6 STEAM

Короче суть проблемы такова, как то раз я купил Half-Life 1 в стиме, решил в неё поиграть, НО пока у меня была установлена cs поиграть в халфу нельзя было так как они занимают одну и ту же директорию, я принял решение удалить cs на время что бы поиграть в HF, но после того как я восстановил cs (да и кс у меня не обновлённая, то есть после обновления в стиме, я сделал бекап старой версии) , у меня появилась такая ошибка, при коннекте на некоторые сервера, кс наглухо зависает, но до удаления, я на эти сервера заходил спокойно, либо же если заходит на сервер но после 2-ух минут игры на нём, кс тоже наглухо зависает! Помогите решить проблему!

P.S.
Я переустанавливал стим, проверял целость кэша, результата 0!

Мебель Для Вас

Выйди из Steam, удали все свои CS, зайди в стим и поставь на скачку CS, она скачает и можешь играть. Захочешь поиграть в HL, в стиме ставь на скачку HL и запускай только из стима, либо с ярлыка который создался во время скачки/установки стимом.

А если зависают игры, то проблем может быть море - ОС, софт, драйверы, железо..