Andrey Bondarenko

Какая мать лучше под процессор i5-3570K и видиокарту 7870?По ВСЕМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ! ПО ВОЗМОЖНАСТЯМ!

1.Asus P8Z77-V
2.MSI Z77 MPower
3.ASRock Z77 EXTREME6/TB4
4.MSI Z77A-GD80

Отвечайте нормально!

Если у меня будут стоять вде?

Александр Абросимов

1. Asus P8Z77-V.

Эту бери. Самая надежная из всех.

U5
Urfan 57

Любая на з77 чипсете. Процессору и 1 видеокарте абсолютно пофигу какая у тебя материнка. С 2 видюхами будет чуть сложнее. В твоей же сборке ничего особенного.
Асус- погоня за брендом, качество у всех практически одинаково

Оксана Костина

да все подойдут, но лучше аsus он надёжнее.

Владимир Романов

если комп только собираешь не экономь на видюхе не бери 7870. потом пожалеешь по себе известно. лучше сразу бери GTX670 или HD7950

Иван Маркелов

Проц с буквой "К" ( с разгоном) .значит любая мамка на Z77 чипсете с сокетом 1155, У меня стоит Gigabyte- надежная хорошая мамка, конфигурация похожая