Мария Урюпина

какой процессор лучше i5 3570K или FX 4170

хочу купить комп никак не разберусь с выбором проца подскажите что лучше для игр и общей работы в приложениях при условии что видеокарточка будет AMD Radeon HD 7850

Юрий Касмынин

I5 лучше несравнимо!

Anna Kovaleva-Miloradovich

а то что цена у них разная тебе не о чем не говорит

Кристина Пегова

как минимум у них разница в цене в 2 раза :))

Людмила Берникова

конечно превый

Nurik Kurpekulov

Их вообще нельзя сравнивать, тк разный ценовой диапазон.... Но для этой видюхи тебе и FX 4170 хватит с головой....

Анна Кузнецова

i5 на мощной матери с опупенным кулером - это да, но бюджетное решение конечно FX4170