Шурик Каримов

Что лучше для игр Core i5-2320 или FX-4170???

Литвинов Александр

Для игр нужны мозги, сравнительные таблицы производительности и работа, нужна для того чтоб после того как твои мозги подумают, что для игр нужно хорошее железо, то твое тело пойдет подработает чуток, или накопит достаточную сумму и купит что-то актуальное. А не купить это и через год его выбросить.

Маргарита Таранова

Смотря для каких игр разные игры по разному весят

Вячеслав Веселов

С процессором i5-2320 в играх будет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше FPS.

См. игровые (и не только) тесты тут - http://www.anandtech.com/bench/Product/700?vs=363 - в самом низу страницы. Тут самое близкое сравнение. Проигрывает даже более новый FX-4300, не говоря уж об убогом FX-4170.

Елена Голикова

бери FX-4170 он круче а лучше возьми вот этот http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i158787/processor-amd-fx-8350-40ghz-16mb-ddr3-1866-socket-am3-box-w-cooler.html он хоть подороже в два раза зато дури как у танка!

Тамара

Бери ай 5 он полюбому круче!

Black Angel

Ну о чём разговор? Совершенно очевидно, что в связке с игровой видеокартой в играх не будет никакой заметной глазу разницы с любым из этих процессоров.